Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите что с моим здоровьем пожалуйста, есть ли какие то скрытые симптомы. Переживаю. 12.10.1987 Андрей - вопрос №2252483

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Доброй ночи! У вас есть хронические заболевания, и врожденные, но они не страшны. Энергетические перегрузы бывают. Важно уметь расслабляться, уходить от шумных компаний, побыть одному, научиться концентрироваться в тишине и наслаждаться ею. Сербезных заболеваний нет. Не злоупотреблять алкоголем (врожденное заболевание печени). Возможен хронический трахеит, болезни дыхательных путей. Так же может быть одышка.
    С уважением  Vesta!

    декабрь 20, 2016 г.