Психология

семья - вопрос №225249

чего не хватает моему мужчине для счастья со мной?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени суток Оксна!

    Скорее всего ему не хватает ЛЮБВИ, на которую он рассчитывает от Вас получить, но не получает.

    Только и всего-то.

    А так всего остально, видимо, хватает.

    Захотите пообщаться на эту тему — пишите, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    март 13, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может расскажете о себе, о родительской семье, возрасте и проблемах, которые возникают с «Вашим мужчиной»? Тогда и ответ найдется.

    март 13, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    Скорее всего ответ вы найдете в статье «10 пунктов счастья женщины» . Если не найдёте, то можете пройти мой онлайн-тренинг для женщин и тогда уж точно поймёте.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 13, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Вы думаете, что ему чего-то не хватает? Или он Вам сказал это?

    Мужчина счастлив, когда исполняет женские желания :)

    март 13, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Оксана, сохранить отношения с любимым мужчиной — это молчаливый, но поверьте, благодатный труд женщины. Задумайтесь, если не хотите выйти в чат к специалисту, чего же ему не хватает. Хотя, я полагаю, вы сами знаете ответ. И этот ответ вас не устраивает.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 13, 2012 г.