Эзотерика

Решено

Здравствуйте Маричя !Да,у меня затруднение в финансовом отношении да и с мужем стали сругаться очень часто Дата рождения:1965-10-29 - вопрос №2252594

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Раиса!
    Вы выходите из длительной полосы невезения, поэтому эмоционально период непростой.
    В плане восстановления нормальных отношений с мужем — это будет не сейчас, думаю, что ещё и январь и февраль будут сложными и бурными. Только вторая половина марта поможет Вам вернуть мир в семье.
    В финансовом плане будет удачнее, в феврале Вам будет предложено сменить место или условия работы. После этого наступит улучшение в финансовом плане.
    Успехов!

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото.

    декабрь 20, 2016 г.