Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как скоро я найду другое место работы? - вопрос №2252606

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    В середине января найдете, а устроитесь с начала февраля. Удачи Вам.

    декабрь 20, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Людмила, не останавливайтесь и ищите, действуйте. Даже до конца декабря будет интересный для Вас вариант. Конечно, есть риск, что Вы его не заметите или отмахнётесь от него из-за неудачного прошлого опыта. Тут прошлый опыт нужно немного отодвинуть в сторону и рассматривать все поступающие предложения.
    В январе просматривается завершение тяжёлого периода и улучшение финансовой ситуации.
    У Вас просматривается сильная усталость,  напряжение и нижние энергетические центры в плохом состоянии. Тут бы было не лишним отвлечься от всех забот и немного отдохнуть.

    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2016 г.