Эзотерика

Решено

vip

8 ноября у меня украли телефон,скажите,я узнаю кто это сделал и если да,то когда? - вопрос №2252614

изображение из вопроса - 8 ноября у меня украли телефон,скажите,я узнаю кто это сделал и если да,то когда? изображение из вопроса - 8 ноября у меня украли телефон,скажите,я узнаю кто это сделал и если да,то когда? изображение из вопроса - 8 ноября у меня украли телефон,скажите,я узнаю кто это сделал и если да,то когда? изображение из вопроса - 8 ноября у меня украли телефон,скажите,я узнаю кто это сделал и если да,то когда?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Женщины очень похожи внутренне, не факт что вместе все работают. Подобное с подобным.
    Я думаю что Света К может украсть телефон, также не исключаю что Люба первая. В течение месяца возможно это произошло.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!  Оксана вины на этих женщинах на фото нету. Не брали они. Ваш телефон сейчас никому не принадлежит, нет хозяина у него. Вы его просто выронили.

    декабрь 20, 2016 г.