Эзотерика

vip

Есть ли будущее у меня с моим новым молодым человеком? - вопрос №2252634

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Скорее да, но добавьте Ваши данные и его.

    декабрь 20, 2016 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность, ваш партнёр пока не готов к серьёзным отношениям, он занимает выжидательную позицию и пока не спешит что-то обещать и пока не строить планов на будущее, дальше будет видно. По сути вопроса  карта говорит о том, что отношения могут быть длительными и комфортными.

    декабрь 20, 2016 г.