Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Поссорились с молодым человеком, сказала - забудь меня, он добился, чтобы я простила и опять то же поведение... Я - 03.09.1978, он - 25.08.1973 - вопрос №2252775

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чувства к Вам со стороны мужчины сохранились, но они какие-то специфические, во многом мужчина сам виновник всей ситуации, как показали карты, прошлое ворошить не стоит, нужно двигаться дальше… удачи Вам!

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его устраивают подобные отношения… изменить ситуацию можете вы

    декабрь 20, 2016 г.