Религия

Решено

мой молодой человек мусульманин, у нас с ним есть ребенок сейчас опять беременна. Он меня просит чтоб я приняла ислам. Хочет чтоб у нас с ним был никах... стоит мне принять ислам, подскажите как быть - вопрос №2252834

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    предать Христа ради временных благ(да и то призрачных)?

    декабрь 21, 2016 г.

    Иван

    461-й в

    Вы же не в браке и можете решать пока самостоятельно. Но дети, рожденные после обряда,  будут мусульманской веры. Да и у Вас, воспитанной в христианских традициях и принявшей ислам, появятся совершенно новые права и определенные обязанности… Почитайте в интернете о положении мужчин и женщин в исламе, сложившихся стереотипах и реалиях современной жизни.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Конечно Вам и зачинать детей то стоило в официальном браке и  тут хотя бы какой то ритуал провести,

     И в какой вере- все это иллюзия ( не важно)= Бог един, (  только не для фанатиков)

    декабрь 22, 2016 г.