Эзотерика

Семья - вопрос №225287

Будьте добры помогите моей проблеме.У меня плохие взаимоотношения с мужем он постоянно злиться и игнорирует меня-помогите разобраться в чем причина.Наладяться ли наши отношения и когда, что для этого надо сделать?

Мой муж Владислав 11 августа 1982 (15.00) -Донецк украина

Жена Марина 27 мая 1983 (9.00)-макеевка донецкая область украина

Заранее огромное спасибо!

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, сколько вы лет в браке? Всегда он на вас злился и игнорировал. Что вы пытаетесь делать для улучшения отношений?

    март 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    на ваш вопрос "что для этого надо сделать"
    Поработать над гармонизацией отнрошений.
    могу оказать практическую помощь.

    март 13, 2012 г.