Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему МЧ охладел? Будут ли отношения в будущем?Окончательно ли дороги разошлись? Андрей 05.12.1982, Яна 03.05.1982. Всем заранее спасибо. - вопрос №2252962

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    нет. не окончательно. ситуация будет, где будет шанс. Но в будущем вас так и не видно, на нем есть интерес во стороны. третье лицо

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тут просматривается разрыв Энергетического канала по обмену Чакрами, притяжение к женщине более старшего возраста, причем она сама спровоцировала интерес. Сейчас он о ней думает.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Дороги ваши разошлись не окончательно. Он появится в вашей жизни и довольно скоро. Сейчас в голове есть какая то девушка, но с ней не сложится. В душе он сам не знает чего хочет, от этого и мучается. О вас часто думает. Вам в будущем надо изменить поведение по отношению к нему, выбрать не много другую тактику, тогда может его отношение к вам изменится в другую сторону. Потому что интерес как женщине есть.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, образовался любовный треугольник, который спровоцировал охлаждение в отношениях.Но точку ставить не следует… просматривается возобновление отношений в указанной паре.

    декабрь 20, 2016 г.