Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Кирилл к Кристине ?возможны ли отношения?спасибо заранее Кирилл - вопрос №2253092

30.12.1994 Кристина 15.04.1998

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства и симпатия со стороны мужчины есть, но пока слишком рано говорить о будущем, т.к. мужчина к нему пока не готов, мысли и действия ветрены, но потенциально хороший отец и семьянин. Будущее возможно с данным мужчиной, но путь будет тернист. Удачи Вам!

    декабрь 20, 2016 г.