Эзотерика

Решено

Dobriy Den', skazhite budut li u menya otnosheniya v blizhaishee vremya? Lilit 10.02.1995 - вопрос №2253098

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Добрый день Лилит! Вы недавно болезненно разорвали связь и все еще надеетесь на возвращение того мужчины, но не стоит.Встреча действительно идет, знакомство при чрезвычайных обстоятельствах, обратите внимание. Мужчина будет не женат, старше вас и при хорошем статусе. За подробностями прошу в лс
    С уважением,Vesta!

    декабрь 20, 2016 г.