Эзотерика

Решено

vip

Добрый день..!! Есть интерес, какие-то чувства?? как мужчина относиться к девушке ?? хочет отношений? будущее совместное возможно?? будут встречи??чего хочет?? Фото внутри - вопрос №2253104

изображение из вопросаизображение из вопросаЕвгений 31 год, Кристина 10.06?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока нет серьёзности в этих отношениях.Удачи Вам!

    декабрь 20, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, в его сердце есть женщина и он весь там, всех сравнивает с ней. К Вам испытывает симпатию, но каких то глубоких чувств не просматривается. Общение продолжится.

    Удачи Вам.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По темпераменту Вы с ним разные люди, будущего у Вас с ним нет.

    декабрь 20, 2016 г.