Медицина

Решено

Обратилась к терапевту, выслушав мои жалобы.Врач не сделала запись в карточку,выписала направление на анализ и узи брюшной полости. Почему не сделала запись?Прав ли врач? Спасибо - вопрос №2253130

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Врач, в корне не права, поленилась. Обратитесь с претензией к зав. поликлиникой.

    декабрь 20, 2016 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Если это происходило в поликлинике — не права!!!

    декабрь 20, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! А осмотрела вас врач или только направления написала? Конечно, не права, так как должна собрать анамнез, осмотреть, направить на допольнительное обследование если есть необходимость, назначить лечение предварительное и сделать запись в карточке. Удачи.

    декабрь 22, 2016 г.