Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как сложатся отношения в браке между Елена 16.02.1983 и Сергей 02.11.1979? Есть ли соперница? - вопрос №2253218

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут непростыми. Соперница есть. Она хочет быть с Сергеем и станет всячески мешать Вам жить.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос дала карта.да есть.
    Что в будущем в браке, трудности, но результат пройден будет. пара пройдя трудности будет вместе. если убрать препятствия, дама темненькая идет

    декабрь 20, 2016 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте. Вам придется приложить максимум усилий  в этом союзе. Несмотря на совместимость в интеллектуальном смысле, бытовых  и любовных отношениях, разница в характерах ощутима. Важно будет каждому из вас найти гармонию между жаждой новых ощущений и страхом перемен, принять и учесть взаимные потребности партнеров. А соперница или соперник, конечно, будут лить воду не на вашу мельницу… Тем не менее в ваших общих силах преодолеть определенный период становления для долгой семейной жизни в дальнейшем со своими радостями и печалями.

    декабрь 20, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вполне гармоничные отношения, ссоры будут конечно, не без этого...  Соперница есть....

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 20, 2016 г.