Юриспруденция

Алименты - вопрос №22533

Как взимаются алименты в ветерана боевых действий, который не работает (устраивается на работу)? Алименты взимаются только в размере 25% от ЕДВ (ежемесячных денежных выплат- "ветеранских") или же еще взимается 25% от среднемесячного заработка по России, как с неработающего?

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Алименты выплачиваются по соглашению если оно есть, либо  взыскиваются на основании судебного решения.

    В общем порядке алименты взыскиваются на одного рбенка в размере 25% от дохода. Судом могут быть назначены алименты в твердой денежной сумме.

    Как у Вас? - Вам виднее....

    апрель 11, 2010 г.