Психология

Решено

одиночество и как с этим справиться? - вопрос №225342

Здравствуйте! дело в том, что я чувствую себя очень одинокой.почти нет друзей, никогда не встречалась ни с кем, а отношений очень хочется! последнее время стала очень озлобленной, стала много завидовать.узнала что знакомая замуж вышла за парня, который мне когда-то нравился, и у меня случилась истерика.что делать? как выходить из этого состояния? ещё и работу найти не могу уже 2 месяца.постоянно в глазах как будто слезы стоят, стоит заговорить об одиночестве.

Дополнение автора от март 13, 2012 г., 18:09:49

прошу прощения, забыла возраст указать- мне 23 года. друзей никогда не было много. но теперь ещё меньше осталось. почему не встречалась никогда- не знаю. всегда получалось так, что мне нравился человек- а я ему нет. и наоборот, я нравилась всегда тем, кто меня не интересует вообще. не привлекает. внешность у меня обычная, не страшная, многие говорят что симпатичная.

оксана март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Чтобы помочь Вам избавиться от одиночества, необходимо знать причины того, отчего у Вас нет друзей и подруг, почему Вы еще никогда не встречались с парнями и т.д. Мы даже возраста Вашего не знаем, может Вы еще совсем юная девочка, а рассказываете о тоске по любимому так, как будто Вам сто лет, а Вы все одиноки. Не нужно мучить себя завистью и биться в истерике от того, что знакомые девушки обрели своё счастье, нужно обратиться к психологу и разобраться в том, что мешает быть счастливой и любимой Вам. Удачи. Ирина.

    март 13, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Оксана!

    Возможно, что Вы, как и многие девушки и женщины просто не знаете своей природы и как её использовать для своей жизни. Ведь нас учат всему чему угодно только не как быть счастливыми…Возможно, что просто получение знаний и их использование поможет Вам в обретении близких людей и как следствие всего остального. Готова поделиться, обращайтесь.

    Оксана, у меня почему-то не сохранился чат с Вами и я не могу отправить Вам письмо. Напишите мне, пожалуйсто, и я отправлю Вам обещанное письмо :)

    март 13, 2012 г.