Психология

Решено

одиночество и как с этим справиться? - вопрос №225342

Здравствуйте! дело в том, что я чувствую себя очень одинокой.почти нет друзей, никогда не встречалась ни с кем, а отношений очень хочется! последнее время стала очень озлобленной, стала много завидовать.узнала что знакомая замуж вышла за парня, который мне когда-то нравился, и у меня случилась истерика.что делать? как выходить из этого состояния? ещё и работу найти не могу уже 2 месяца.постоянно в глазах как будто слезы стоят, стоит заговорить об одиночестве.

Дополнение автора от март 13, 2012 г., 18:09:49

прошу прощения, забыла возраст указать- мне 23 года. друзей никогда не было много. но теперь ещё меньше осталось. почему не встречалась никогда- не знаю. всегда получалось так, что мне нравился человек- а я ему нет. и наоборот, я нравилась всегда тем, кто меня не интересует вообще. не привлекает. внешность у меня обычная, не страшная, многие говорят что симпатичная.

оксана март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Чтобы помочь Вам избавиться от одиночества, необходимо знать причины того, отчего у Вас нет друзей и подруг, почему Вы еще никогда не встречались с парнями и т.д. Мы даже возраста Вашего не знаем, может Вы еще совсем юная девочка, а рассказываете о тоске по любимому так, как будто Вам сто лет, а Вы все одиноки. Не нужно мучить себя завистью и биться в истерике от того, что знакомые девушки обрели своё счастье, нужно обратиться к психологу и разобраться в том, что мешает быть счастливой и любимой Вам. Удачи. Ирина.

    март 13, 2012 г.
  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Оксана!

    Возможно, что Вы, как и многие девушки и женщины просто не знаете своей природы и как её использовать для своей жизни. Ведь нас учат всему чему угодно только не как быть счастливыми…Возможно, что просто получение знаний и их использование поможет Вам в обретении близких людей и как следствие всего остального. Готова поделиться, обращайтесь.

     

    Оксана, у меня почему-то не сохранился чат с Вами и я не могу отправить Вам письмо. Напишите мне, пожалуйсто, и я отправлю Вам обещанное письмо :)

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Как настроиться на позитивный лад...

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

Психология

Решено

Как выжить, если ты меланхолик

декабрь 4, 2012 г.

Психология

Ничего не хочу. Что делать?

декабрь 26, 2011 г.

Психология

Решено

Апатия и страх перед будущим

май 15, 2011 г.

Психология