Эзотерика

Решено

Работаю воспитателем, наконец то взяли новую напарницу( предыдущие либо быстро в декрет уходили либо увольнялись), мне она понравилась, но переживаю - вопрос №2253435

изображение из вопросаизображение из вопросачто возможно она тоже скоро забеременеет и уйдет, а хотелось бы и мне когда то уйти в декрет, а не тянуть одной группу. Скажите кто из нас забеременеет первой или эта девочка уже беременна? Валентина 06.09.91 Петрозаводск(1 фотография), а девочку зовут Екатерина 26.03.1989(2 фотография)

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первой забеременеет ваша напарница

    декабрь 22, 2016 г.