Юриспруденция

Если организация мне уже оплачивала одно образование, но она не высшее! обязана ли она оплатить второе образование которое является высшим? - вопрос №2253448

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте все зависит от Вашей организации, она может оплачивать любые образовательные услуги

    декабрь 20, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно статьям 173 и 177 Трудового кодекса РФ обязанность по предоставлению оплачиваемого отпуска лежит на работодателе при получении работником образования соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме. Если это так, то обязана оплатить и второе образование.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 20, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если вы получаете ступень образования впервые то вам предоставят и оплатят учебный отпуск

    декабрь 21, 2016 г.