Эзотерика

vip

Добрый вечер. Осталась одна с ребёнком. Меня зовут Евгения (14.03.88). муж решил развестись . мужа зовут Виталий (20.02.89). Живём раздельно. У меня вопрос вернётся ли муж в семью? фото нас в - вопрос №2253471

моёмпрофиле изображение из вопроса - Добрый вечер. Осталась одна с ребёнком. Меня зовут Евгения (14.03.88). муж решил развестись . мужа зовут Виталий (20.02.89). Живём раздельно. У меня вопрос вернётся ли муж в семью? фото нас в

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Муж  от  вас  не  просто  так  ушел.Его  увели.Возможно  его  возвращение  но не  скоро.Удачи   вам

    декабрь 20, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, рассчитывать на его возвращение не стоит.

    Ваша пара изначально не была совместима для семейных отношений. Только легкие отношения без обязательств. Рано или поздно возник бы конфликт и разрыв отношений.

    декабрь 20, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошая пара… но увы не вернется…

    декабрь 20, 2016 г.