Психология

Решено

Принципы парня - вопрос №22535

Как разбить принципы парня?

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Шишова Ирина

    73-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Прошу прощения за грубость, но "разбить" ему можно только голову!" Если Ваши жизненные установки не совпадают со взглядами Вашего молодого человека, то вероятно стоит с ним поговорить на эту тему? Насколько он информирован о имеющихся разногласиях? В противном случае, стоит ли тратить жизненную энергию на "переделку" другого человека. Рещений ситуации не много: принять его таким как есть или расстаться!

    Направьте энергию в мирное русло!

    апрель 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    прежде - избавиться от своих комплексов, один из главных, но  который очень глубок, и в то же время примитивен:

    это тот, что отношения он-она, это есть война.

     за девичьей инициализацией - рекомендую пройти мои дистантные программы.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 11, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Убеждения и принципы, одни из последних вещей с чем расстается человек! Практически никогда!

    апрель 11, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ваш запрос говорит о желании доминировать, диктовать свою волю, управлять ситуацией, активно перестраивать действительность под себя. Запретить этого Вам никто не может, но, думаю отношения должны строиться прежде всего на взаимном доверии и уважении целостности личности. Если это не про Вас, то Вам больше подойдет "подкаблучник". Ищите благоверного в семьях, где нет отца или где командует "брутальная" мамаша. Слабые мужчины обычно тянутся к таким женщинам как Вы. Супермен не ваша партия - два лидера в семье как два медведя в одной берлоге. Готовьтесь к тому, что мамаша не отдаст великовозрастного дитятю без боя.

    апрель 11, 2010 г.

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Никак. Их не нужно разбивать, их нужно мягко и аккуратно смещать в нужном Вам направлении. Мужика вот так вот просто нахрапом не возьмешь :-))) Ему показать нужно, что там, куда Вы его хотите привести, ему действительно будет лучше, чем сейчас.

    апрель 11, 2010 г.