Юриспруденция

Добрый вечер! я бы хотела узнать,есть ли у меня задолжность по кредиту. - вопрос №2253510

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! В этом плане нет особых проблем, обратитесь в тот банк, где Вы оформили свой кредит. Также, Вы можете узнать, есть ли у Вас задолженность, обратившись за оформлением нового кредита. Это все бесплатные способы узнать задолженность по кредиту. Наконец, есть и платная услуга, которая позволяет узнать «чиста» ли Ваша кредитная история.

    декабрь 20, 2016 г.