Эзотерика

Решено

vip

Ирина, (31.08.1982).Вчера мне приснился сон . Cмотрю в окно,за ним мощное большое дерево с кучей толстых ветвей ,но без листьев, и мой муж прыгает из окна на него.У него появилась шишка на голове. - вопрос №2253639

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это к болезни… но не серьёзной…

    декабрь 20, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могучее дерево во сне — это символ прочного положения в жизни. То что ваш муж получил незначительное увечье — кто-то попытается подстроить пакость. Но не получится. Сон и категории благоприятных. Все вам благ!

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте.

    Ваш сон не сулит ничего дурного.
    Просто у мужа могут быть не большие не приятности
    с некоторыми людьми из его окружения.
    Или в делах.

    декабрь 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации или проблеме, Ваш муж должен найти новые пути решения. Действия, относительно прошлого опыта, могут обернуться против него и не дать положительных результатов. Хороших Вам Снов!

    декабрь 21, 2016 г.