Эзотерика

Решено

vip

непонятные отношения с молодым человеком. То все хорошо то пропадает, мой ли это молодой человек или стоит все закончить. Надежда 23.08.1993 и Иван 09.08.1990. Москва - вопрос №2253689

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Рано или поздно расстанетесь .
    Всех благ!

    декабрь 20, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы у него не одна. Отношения вряд ли долго продлятся!

    декабрь 20, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Надежда!

    Иван не искренен с вами, ведет с вами не честную игру.
    Может играть вашими чувствами, скорее всего, у меня выходит, что парень сильный эгоист.
    мой совет закончите с ним отношения, пока не поздно. Вы ещё встретите молодого человека,
    с которым вам будет комфортно.

    декабрь 21, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые. Ваш партнёр стоит перед сложным выбором, и не сомневайтесь, у вас есть все шансы для того, чтобы быть вместе.

    декабрь 21, 2016 г.