Бизнес

Здравствуйте эксперты,жила работой, недавно узнала что совсем не нужна,вообщем, полное разочарование и обида. Посоветуйте пожалуйста, что делать, стоит ли менять работу? здесь очень хороший соц - вопрос №2253747

пакет, есть за что держаться но удовольствия уже не приносит

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    А действительно ли не нужна? Была бы не нужна Вы или Ваша работа, то от Вас бы отказались… Что на самом деле произошло? От чего Вы сейчас испытываете разочарование и обиду? Какие Ваши ожидания не совпали с действительностью?

    декабрь 21, 2016 г.