Эзотерика

Как правильно делать присуху - вопрос №225375

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Недавно рассталась со своим мужчиной, с которым были вместе год. Сейчас он колеблется между тем чтобы сотхранить свою свободу или всетаки сделать предложение. Подруга посоветовала почитать присух, сказала, что это самый безвредный способ вернуть мужчину, который и так любит. Так ли это? И как правильно их читают? сколько дней, когда?

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, правильно сможет сделать только мастер, селовек со способностями и опытом. А вы можете навредить.

    Удачи!

    март 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если он колеблется,- значит плохо любит

    март 14, 2012 г.