Технологии

У меня widows 8.1 , когда включаю пк пишет добро пожаловать и грузит так до бесконечности, пытался включить безопасный режим неполучается - вопрос №2253759

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Вашу проблему нужно разбирать в чате, а не на форуме в обсуждениях.

    декабрь 20, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Установочный диск есть? Можно восстановить.

    декабрь 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    С установочным диском все можно восстановить и лучше чисто установить систему по новому, так же восстановление системы и без установочного диска присутствует, из БИОС .
     Но нужно разобраться подробнее в ситуации прежде чем начать восстановление.
    От Вас в вопросе нет полной информации, поэтому рекомендовать Вам путь решения не представляется возможным.

    декабрь 20, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пишите в чат!
    Помогу бесплатно!

    декабрь 20, 2016 г.