Психология

Решено

Скажите, по фотографии вы можете описать характер человека? Спасибо! - вопрос №22539

апрель 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В принципе можно. Есть такая наука - физиогномия(рекомендую поискать материалы). Кроме того есть много методик, позволяющих привязать личностные качества к анатомическим особенностям. Одна из них - методика Кречмера (используется в юридической психологии для составления психологического портрета преступника).

    апрель 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Булаева

    109-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Консультант по психогенетике помогает узнать какое направление имеет ваша жизнь и куда в конечном итоге Вы можете прийти, как изменить нежелательные предрасположенности, поменять направленность и, в конечном итоге, достичь Ваших целей.

    Консультация по психогенетике нужна тем, кто хочет ответить себе на вопросы «почему я такой», «почему я здесь и с этими людьми», кто хочет круто изменить ход событий своей жизни, избавиться от шаблонности, унылости жизни, обрести цель, найти себя, перевернуть свои старые представления и заменить их новым видением и понимаем.

    Психогенетика поведения позволяет обрести возможность раскрытия потенциала:
    - для принятия точных решений;
    - для достижения любых целей;
    - для жизни в гармонии с окружающими и самим собой;
    - для избавления от страхов и беспокойства;
    - для счастья.

    P.S. Консультант по психогенетике поведения взаимодействует всегда лично с человеком, а не по фотографии.

    апрель 11, 2010 г.

    Федоров Дмитрий Викторович

    126-й в Психологии

    да

    сентябрь 11, 2010 г.