Эзотерика

у меня будут перемены к лучшему или ожидать отрицательный результат? Дата рождения:1962-08-07 - вопрос №2254007

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна Викторовна!
    Вопрос конечно философский…
    Сделала расклад на анализ того, чего Вы хотите и чего боитесь.
    Есть желания и требуется время, чтобы они осуществились. «Посеяли добро, добрыми будут и всходы». Желания у Вас долгосрочные. Исполнения от 2х лет.
    Вам кажется, что Вам известны все возможные варианты и решаете выбрать из известного. Ан нет… Либо ищите еще один вариант, либо откладывайте решение. То что у вас есть — не правильное решение.
    Предстоит борьба какая-то… Как я вижу, Вы настроены " повоевать". Не стоит… выигрыш сомнителен, а потери очевидны…

    декабрь 21, 2016 г.