Психология

Математическое уравнение получить ответ - вопрос №2254099

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич Махиня

    65-й в Психологии

    Здравствуйте! В вашем уравнении очень много неизвестных, можете рассказать о нем подробнее?

    декабрь 23, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владимир,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Учеба и наука». Вам обязательно помогут решить вашу задачку:))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 23, 2016 г.