Эзотерика

Решено

доброе утро!обо мне приснился сон моей знакомой женщине,что она со мной пошла в магазин обуви,она выбрала себе черные,а я нашла и надела коричневые - вопрос №2254126

полу сапожки и по ее словам они все в «цяцках» и рюшах, она спросила -тебе, что понравились, удобно? а я ответила-очень понравились, очень удобно и не сняла.к чему этот сон? спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруге не понравится Ваш выбор относительно личных отношений, но из уважения к Вам, она предпочитает умалчивать о каких-то деталях…

    декабрь 21, 2016 г.