Учеба и наука

Найдите и исправьте речевую ошибку, допущенную в предложениях. 1) В отличие от становления предпринимательства в XIX веке, отличавшегося - вопрос №2254162

Найдите и исправьте речевую ошибку, допущенную в предложениях.

1) В отличие от становления предпринимательства в XIX веке, отличавшегося самобытностью и народностью, предпринимательство XX столетия являет более пеструю картину.

2) Участники творческой экспедиции рассказали о перспективах на будущее.

3) Эти успехи – результат улучшения агротехники возделывания сельскохозяйственной культуры.

4) Риск пошива швейных изделий в Иванове для последующей реализации в странах СНГ оказался слишком велик.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    22-й в

    1) В отличие от становления предпринимательства в XIX веке, отличавшегося самобытностью и народностью, становление  предпринимательства XX столетия являет более пеструю картину.

    2) Участники творческой экспедиции рассказали о перспективах.  (или о планах на будущее).

    3) Эти успехи – следствие  улучшения агротехники возделывания сельскохозяйственной культуры.

    4) Риск пошива швейных изделий в Иванове  для  реализации в странах СНГ оказался слишком велик.

    декабрь 21, 2016 г.