Эзотерика

Решено

Его удивляет, то что я не бегаю за ним, не навязываюсь? Хочет, чтобы я в него влюбленна была и восхищалась им, как другие, а он оставляет за собой - вопрос №2254169

право выбирать, с кем ему быть? Правильно ли я думаю? Чего он от меня ожидает? Почему, когда я долго не даю о себе знать, делает это он, как бы напоминая, что он есть( просто напишет, как дела? Или просто даст один звонок и сбросит), а начнёшь снова общение, снова отдаляется и иногда не сразу отвечает. К чему эти игры? Уже удалила его номер… Спасибо! Александр 7.11.84 Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы правильно сделали, что удалили номер. Александр такой человек. Он делает только то, что ему выгодно.

    декабрь 21, 2016 г.