Эзотерика

Kristine.05.06.74. rodilas 9.30 utra v Ergļi,Latvija.Ja ho4u uznatj ,4to menja zdjot budujshoje s rabotoj i s muzom.Budet li mne rabota i nerazajdus li ja smuzom - вопрос №2254212

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Ваши отношения улучшатся в предстоящие 4 мес. В дальнейшем старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Иначе у вас могут вновь возникнуть сложности в отношениях, которые приведут к разводу.

    Работа Вам будет в течение полугода. Используйте все возможности (интернет, местные газеты, информацию от знакомых). Всё это поможет вашему успеху в нахождении новой работы.

    декабрь 21, 2016 г.