Эзотерика

здравствуйте, меня зовут екатерина. сейчас в моей семье сложный период. можно сказать грань развода. скажите что послужило чсем этим бедам? ведь все было очень хорошо. я родилась 05.01.1980 а муж - вопрос №2254214

19.07.1976 андрей. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-01-05

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На ваших отношениях стоит рассорка между вами которая и делает свое дело.
    Такие работы ставят для того на пару что бы их развести окончательно.
    Всех Благ

    декабрь 21, 2016 г.