Эзотерика

vip

Встречу ли я в 2017 году мужчину, с которым у меня сложатся крепкие отношения и дело дойдёт до свадьбы? Надежда, 23.08.1993, Москва - вопрос №2254231

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    Мужчина рядом есть у вас, но это все не то.  Встретите своего мужчину только в 2018 году

    декабрь 21, 2016 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у вас  рядом партнёр, между вами сильное притяжение, но и  обман присутствует.

    декабрь 21, 2016 г.
  •  Первые полгода Вас ожидает удача в любовных делах. Вам необходимо внимательно отнестись к дружбе с мужчинами, она может, перерасти в любовь. Вторую половнику вы найдете на корпоративе или на каком-то общественном мероприятии. Отношения будут очень крепкие, свадьба возможна

    декабрь 21, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    А этот мужчина уже есть в Вашем окружении. Вам только нужно сделать правильный выбор. Отключите логику, слушайте сердце, доверьтесь Богу. Кстати, рождение ребёнка тоже просматривается в недалёкой перспективе.

    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2016 г.