Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Парень которого я люблю находиться в очень неприятной ситуации на самом дел,но этого не осознает.Мне приснился сон-- как будто я иду - вопрос №2254281

по улице недалеко от своего дома и вдруг слышу голос моего парня но не вижу его! Он очень громко с такими надеждами. верой и уверенностью говорит--я очень верю и надеюсь. что господь мне поможет и вытащит меня-это он сказал по поводу этой ситуации во сне.к чему это?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень в чем-то хочет Вас убедить, хотя сам в это не верит. Сон может также предвещать разлуку в будущем. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 21, 2016 г.