Технологии

здравствуйте! кто может из хакеров помочь? мне нужно найти одного хакера логин его 3xlpo1te,где его можно найти,на каких форумах или соц сетях?мне его очень нужно найти,по одному очень важному вопрос - вопрос №2254334

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Цена вопроса?

    декабрь 21, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый .
    Не ведитись пожалуйста на рекламу о взломах .
    Хакеры никогда не будут сидеть в открытом доступе, и публично рекламировать свою деятельность.
    Их по пальцам Вы можете насчитать .
    И никогда Уважающий себя и знающий себе цену  Хакер не станет за маленькую плату рисковать своим именем и достоинством.
    Отнеситесь с пониманием.

    декабрь 21, 2016 г.