Юриспруденция

При закрытии вклада по окончании срока получить всю наличку - без комиссии? - вопрос №2254362

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Условия и правила обслуживания вкладов устанавливаются банком. Почитайте свой договор или правила обслуживания на сайте банка. Как правило, за выдачу наличных со вклада комиссия не взимается, однако, если процент по вкладу превышает учетную ставку ЦБ РФ, с суммы превышения банк обязан удержать налог на доход.

    декабрь 21, 2016 г.