Психология

Решено

Из-за неразделённой или же лучше сказать лживой любви я себя топлю в болоте наркотиков и прочей гадости чтобы умереть, как быть. Незнаю но без него жизни не вижу - вопрос №2254370

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Под влиянием привязанности у Вас сейчас измененное сознание. Вам только кажется, что без него нет жизни. Это заблуждение. Нужно просто освободиться от привязанности и Вы с ужасом будете вспоминать темное зависимое прошлое. С наркоты при желании постепенно слезете.
    Почитайте в Интернете про психокатализа и если заинтересуетесь снятием привязанности через сеанс по видеосвязи — обращайтесь!
    Поработаем!

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Примите ответственность за все происходящее в Вашей жизни на себя. Перестаньте искать виноватых в Вашем пристрастии и тогда сможете сделать первый шаг на пути к исцелению.

    декабрь 21, 2016 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Мария!
    Рекомендации: 1) провести самой или с помощью специалиста технику «психологический развод»;
                               2) обратитесь за помощью для избавления от зависимости;
                               3) переключите всё внимание на себя (измените имидж, найдите новое увлечение (хобби), запишитесь в фитнес клуб, попутешествуйте...).
    Мудрости Вам!

    декабрь 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Если Вас не любят, то как Вы можете любить? Для любви нужны двое любящих, но не один.

    А что же у Вас, как не любовь, можете обсудить со  специалистом.

    декабрь 21, 2016 г.