Технологии

Решено

может это вирус? - вопрос №2254382

В смартфон oukitel 4000pro засунул карту памяти на 32 гб, он её нормально видел, но потом вместо нее поставил на 4 гб свою старую, дабы скинуть с неёвсе нужные мне файлы) в общем поставил ту на которой было 4 гб, включил телефон, смотрю что батарея вместо 50% показывает 13% и карту просит форматнуть, потому что повреждена. Испугался, вытащил её, вставил на 32 гб (снова вроде всё хорошо и батарея 50%), хотя теперь и эту попросил форматнуть, нажимаю форматировать, он не форматирует… и теперь так с любой картой памяти) пишет что повреждена, просит форматирования, хотя жму форматировать, окно с просбой о форматировании не пропадает, что делать не знаю. И до заводских откатывал, не помогло и многие другие флешки вставлял — не помогает, пишет то же самое.
Андроид 5.1. Окно всплывает из программы lollipop

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Отформатировать карту на компьютере. Fat32.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Попробуйте восстановить микропрограмму программой Rufus тут  сначала одной затем и другой флешки, и вставить в смартфон, должны открыться файлы.
    По другому только через компьютер.