Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне мужчина, или меня ждут новые отношения? Антон (13.08.1987) я Софья (17.09.1988) - вопрос №2254422

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не стоит искать недостатки и пытаться переделать человека и соперничать и соревноваться характерами.тут идёт и любовь, и в тоже время злость и ненависть.важно перестать спорить и воевать между собой.мужчина уединился и оборвал все связи и контакты.быть шанс вместе у Вас будет.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Антон любит вас, у вас отношения долгие были. Чувства у обоих. Он вернется и у вас все отлично будет как прежде. Счастья Вам!

    декабрь 21, 2016 г.