Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы отношений есть у нашей пары. Меня зовут Лариса, дата рождения 21.04.1980. Он - Олесь, 15.01.1980. Заранее спасибо. - вопрос №2254447

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Перспективы  у вас  есть  на  совместное  жилье.Есть  взаимная  влюбленность.Удачи  вам

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    не так все легко, есть пока препятствие которое пока помешает быть вместе, т.е. серьезным отношениям, но со временем да

    декабрь 21, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день в отношениях много страсти и романтики, но такая же страсть в будущем у него может разыграться к другой женщине.

    декабрь 21, 2016 г.