Юриспруденция

Приветствую. Нету трудовой книжки и никогда не было. Как получить заграничный паспорт при этом? - вопрос №2254496

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. В нынешнее время предоставление трудовой не обязательно,

    необходимо предоставить информацию за последние 10 лет и перечислить следующие данные:
     - название предприятия;
     - дату приема и увольнения;
     - должность;
     - место расположения организации.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 21, 2016 г.