Психология

Решено

Толкование мимики - вопрос №225458

Уважаемые эксперты!

Не подскажите, что может означать с психологической точки зрения, если человек во время разговора (когда слушает), ни то чтобы скалится, но как будто специально показывает свои зубы, и сопровождается это какой-то сдержаной полуулыбкой. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это можно толковать как агрессию (в случае с мужчиной — сексуальное возбуждение, те же гормоны). Но все зависит от индивидуальных особенностей собеседника. Утверждать на 100 % не буду, так как не знаю того человека. Поможет «калибровка» партнера. Интересно? Могу научить.

    март 13, 2012 г.