Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №225460

Уважаемые эксперты! В конце марта у меня на работе заканчивается испытательный срок. Подскажите, что ожидает меня на этой работе, оставят ли или уволят, что думает по поводу меня руководитель. Юлия 3.06.1977 МОсква

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Руководитель собирается оставить вас работать и после окончания испытательного срока.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия,  даты говорят, что Вас оставят. А вот, что думает по этому поводу Ваш руководитель можно спросить по его фото у него самого. Закажите консультацию За небольшую сумму Вы будите знать чего ожидать

    март 14, 2012 г.