Юриспруденция

На фоне проф.деятельности Мне угрожают в СМС уже год, а после совершили акцию устрашения совершив нападение с телесными повреждениями данные внесены в два - вопрос №2254673

ЕРДР ст.129 ч.1, ст.186 ч.2 УК.Украины и объеденены. Разрешитель говорит, что я имею право написав ходатайство следователю на получение решения суда на приобретении травматического оружия, что я и сделал. Но следователь говорит, что он не знает на каком основании УПК выносить такое ходатайство в суд. Помогите, на что нам сослаться? Спасибо.

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    декабрь 22, 2016 г.