Психология

Здравствуйте! Ответьте мне на вопрос в каком году я выйду замуж!?за ранее спасибо - вопрос №2254676

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ответьте мне на вопрос в каком году я выйду замуж!?за ранее спасибо

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы написали в раздел «психология». Ваш вопрос больше подходит для раздела «эзотерика».
    Я могу ответить вам только с точки зрения психолога: все в ваших руках, выйти замуж вы вполне можете в следующем 2017 году, т.к. до конца 2016 г. осталось уже 9 дней, то вероятность того, что это может случиться в 2016 году почти нулевая.
    Итак: вы вполне можете выйти замуж в 2017 году. Теперь надо понять: зачем вам замуж: уйти от родителей ради совместной жизни? Ради постоянного секса с постоянным партнером? Ради рождения детей?
    Я понимаю, что вы можете сказать, что вам все это надо, но все таки попробуйте выделить главное для себя, что больше всего вас волнует в вопросе: «Зачем выйти замуж?».
    Если интересно продолжить общение — пишите в чат!
    Добра и счастья вам!

    декабрь 22, 2016 г.