Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, стоит ли мне начать проходить обучения вкомпании СПАРК ТЕЛЛ (ООО "РелКом")менеджером по продажам услуг, или стоит пойти в компанию фрайчайзинг 5 ? Вардан 18.01.1987 - вопрос №2254758

изображение из вопроса - Добрый день, стоит ли мне начать проходить обучения вкомпании  СПАРК ТЕЛЛ (ООО "РелКом")менеджером по продажам услуг, или стоит пойти в компанию фрайчайзинг 5 ? Вардан 18.01.1987

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Франчайзинг будет более прибыльным но так же будет отнимать больше нервов и сил, а финансовый поток будет неравномерным.
    РелКом же будет менее прибыльным но более стабильным.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас открыты две дороги. Разница лишь в нагрузках. Но вы справитесь. Удачи вам. Олесия!

    декабрь 21, 2016 г.