Юриспруденция

Решено

лай собаки в кооперативной квартире, могут ли за это выселить - вопрос №2254856

здравствуйте, мы живём в кооперативной квартире, недавно завели собаку, щенку 3 месяца, иногда он лает, не долго, но звонко, боюсь соседям это не понравится. Сегодня когда уходила на работу в 7:20 пёс начал выть, живём в московской области. Могут ли соседи выселить нас за лай собаки, если квартира выкуплена у кооператива и переведена в собственность?

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, не могут.

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, выселить (лишить права собственности, права владения и пользования) из квартиры Вас не могут, а Вы, в свою очередь, займитесь воспитанием и дрессурой питомца.

    декабрь 22, 2016 г.